ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Электронная очередь
Запись на программу "Играем, учимся, творим", Александрова Татьяна Ивановна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории. (МКОУ "СОШ п. Керамкомбинат")
Запись на программу "Орлята", Васильев Валерий Николаевич - педагог дополнительного образования. (МКОУ "СОШ с. Старый Искитим")
Запись на программу "Золотые ворота", Горбунова Елена Александровна - педагог дополнительного образования, высшей квалификационной категории. (МКОУ "СОШ д. Бурмистрово им. В.С. Чумака")
Запись на программу "Креатив", Исаченко Людмила Васильевна - педагог дополнительного образования, высшей квалификационной категории. (МКОУ "СОШ с. Старый Искитим")
Запись на программу "Аккорд", Казанцева Лариса Алексеевна - педагог дополнительного образования. (МКОУ «ООШ п. Рябчинка»)
Запись на программу "Горница", Мурзинцева Татьяна Владимировна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. (МБОУ "СОШ п. Чернореченский)
Запись на программу "Калейдоскоп", Поршукова Людмила Нуриахматовна – педагог дополнительного образования, высшей квалификационной категории. (МКУК "Листвянский центр досуга")
Запись на программу "Художественная обработка шерсти", Поршукова Людмила Нуриахматовна – педагог дополнительного образования, высшей квалификационной категории. (МКУК "Листвянский центр досуга")
Запись на программу "Красная звезда", Щеблетов Константин Эдуардович - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им. В.С. Чумака")
Запись на программу "Орлята", Марков Илья Олегович – педагог дополнительного образования. (МКОУ "СОШ п. Агролес")
Запись на программу "Росток", Старкова Валентина Сергеевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; МБОУ "Гимназия № 1" р.п. Линево)
Запись на программу «Сибирские умельцы: традиции и современность», Гукина Оксана Валерьевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории (МБОУ "СОШ № 3 р.п. Линево")
Запись на программу «Учимся играя», Александрова Татьяна Ивановна – педагог дополнительного образования первой квалификационной категории(МБОУ "СОШ п. Керамкомбинат")
Запись на программу "Зернышко", Старкова Валентина Сергеевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; (МБОУ "Гимназия № 1" р.п. Линево)
Запись на программу "Цветок", Старкова Валентина Сергеевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; (МБОУ "Гимназия № 1" р.п. Линево)
Запись на программу «Азбука народного творчества», Гукина Оксана Валерьевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории (МБОУ "СОШ № 3 р.п. Линево")
Запись на программу «Знакомство с русской традиционной культурой»,Мурзинцева Татьяна Владимировна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.(МБОУ "СОШ № 3 р.п. Линево")
Запись на программу «Введение в дизайн-проектирование», Поршукова Людмила Нуриахматовна – педагог дополнительного образования, высшей квалификационной категории. (МКУК "Листвянский центр досуга")
Запись на программу "Креативные каракули или полезное рисование", Поршукова Людмила Нуриахматовна – педагог дополнительного образования, высшей квалификационной категории.(МКУК "Листвянский центр досуга"
Запись на программу "Скетчинг - школа быстрого рисунка», Исаченко Людмила Васильевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. (МБОУ "СОШ с. Старый Искитим)
Запись на программу "Медведь", Безрук Этель Викторовна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории. (МКОУ "СОШ с. Завьялово")
Запись на программу "Школа Волонтёра", Огнева Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, (МБОУ "СОШ №1 р.п. Линёво)
Запись на программу "Искорка", Каравайцева Валентина Юрьевна, педагог дополнительного образования (МБОУ "СОШ №4 р.п. Линёво)
Запись на программу "Звёздочка", Каравайцева Валентина Юрьевна, педагог дополнительного образования (МБОУ "СОШ №4 р.п. Линёво)
Запись на программа "Цвета радуги", Баяндина Юлия Николаевна, Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории" (МБОУ "СОШ №1 р.п. Линёво)
Запись на программу «Наследие моего народа», Гукина Оксана Валерьевна, педагог высшей квалификационной категории (МБОУ "СОШ №3 р.п. Линёво")
Запись на программу "Колос", Усов Иван Николаевич, педагог дополнительного образования, Усова Елизавета Алексеевна, педагог дополнительного образования. (МБОУ "СОШ с. Завьялово")
Запись на программу "Я - волонтер", Шелест Елена Анатольевна - педагог дополнительного образования. (МБОУ "СОШ №4 р.п. Линёво)
Запись на программу "Орлята" (стартовый уровень), Марков Илья Олегович – педагог дополнительного образования. (МБОУ "СОШ п. Агролес")
Запись на программу "Защитник", Попов Сергей Александрович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, почётный работник общего образования Российской Федерации. (МБОУ "СОШ п. Керамкомбинат")
Запись на программу "Орлята", Дудченко Юлия Анатольевна - педагог дополнительного образования. (МБОУ "СОШ с. Старый Искитим")
Запись на программу "Сундучок историй", Кодирова Надежда Сергеевна - педагог дополнительного образования. (МБОУ "СОШ с. Сосновка")
Запись на программу «Планета КВН», Ковалева Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования. МБОУ "СОШ №4 р.п. Линёво"
Запись на программу «Графический дизайн» (новые места 2022), Поршукова Людмила Нуриахматовна – педагог дополнительного образования, первой квалификационной категории.
Запись на программу "Регионоведение", Исаченко Людмила Васильевна - педагог дополнительного образования, высшей квалификационной категории. (МБОУ "СОШ с. Старый Искитим"
Запись на программу "Народный театр "Горница"", Мурзинцева Татьяна Владимировна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. (МБОУ "СОШ №3 р.п. Линёво")

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 6 до 18 лет