№ п/п |
Реализуемые программы
( направленность) |
На базе |
Пдо |
Численность учащихся по данной программе |
Расписание |
1 |
Дополнительная общеобразовательная программа военно-патриотического объединения «Орлята»
(военно-патриотическая направленность) |
МКОУ «СОШ с.Старый Искитим» |
Васильев Валерий Николаевич |
41 |
Понедельник, среда, пятница
16.00- 20.00
Вторник, четверг
16.00-18.00 |
2 |
Дополнительная общеобразовательная программа военно-патриотического клуба "Красная звезда"
(военно-патриотическая направленность) |
МКОУ «СОШ д. Бурмистрово им. В.С. Чумака» |
Щеблетов Констатин Эдуардович |
25 |
Понедельник, среда
14.00-18.30
|
3 |
Дополнительная общеобразовательная программа "Юный краевед"
(культурологическая направленность) |
МКУДО "ООШ с. Мосты" |
Давыдов Александр Константинович |
9 |
Вторник, среда,
четверг
16.00-18.00 |
4 |
Дополнительная общеобразовательная программа
"Золотые ворота"
(художественная направленность, фольклор)
|
МКОУ «СОШ д. Бурмистрово им. В.С. Чумака» |
Горбунова Елена Александровна |
26 |
Понедельник, пятница
12.30-17.35
Вторник, среда
14.00-15.30
Четверг, суббота
12.00- 15.30 |
5 |
Дополнительная общеобразовательная программа "Четыре шага к театру"
(художественная направленность, театр) |
МКОУ «СОШ п.Чернореченский» |
Фролова Ольга Николаевна |
30 |
Понедельник - пятница
13.30-14.30
Суббота
09.00-10.00 |
6 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Аккорд»
(художественная направленность, вокал) |
МКОУ «ООШ п. Рябчинка» |
Казанцева Лариса Алексеевна |
20 |
Понедельник
13.00-17.00
Суббота
12.00-16.00 |
7 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Хореография»
(художественная направленность, хореография) |
МКОУ «СОШ
с.Старый Искитим» |
Калиниченко Елена Сергеевна |
25 |
Вторник
14.00-16.00
Суббота
16.00-18.30 |
8 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Шаг вперед»
(художественная направленность, хореография) |
МКОУ «СОШ
п.Маяк» |
Куртукова Наталья Сергеевна |
49 |
Понедельник, среда
14.00-19.00
Пятница
14.45-19.00 |
9 |
Комплексная дополнительная общеобразовательная программа «Зернышко» «Росток» «Цветок».
(художественная направленность, хореография)
Образцовый коллектив Новосибирской области |
МКОУ «Гимназия № 1» |
Старкова Валентина Сергеевна,
Иванюк Наталья Анатольевна,
Акиндинова Ирина Дмитриевна |
72 |
Понедельник
16.00-19.00
Вторник, среда, четверг, пятница
14.30-19.30
Суббота
11.00-14.00 |
10 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Вокальная мастерская»
(художественная направленность, вокал) |
МКОУ «Гимназия № 1» |
Иванюк Наталья Анатольевна |
18 |
Вторник
14.30-18.45
Среда, четверг
14.30-16.30
Суббота
12.30-15.00 |
11 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Играем.Учимся.Творим» (художественная направленность, прикладное творчество) |
МКОУ «СОШ п.Керамкомбинат» |
Александрова Татьяна Ивановна |
71 |
Понедельник, вторник, среда, пятница
12.00-18.00
Четверг
12.00-16.00 |
12 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Развитие творческих способностей детей средствами ДПИ» (художественная направленность, прикладное творчество) |
МКОУ «СОШ п.Керамкомбинат» |
Попова Светлана Леонидовна |
57 |
Понедельник - четверг
12.00-18.00
Пятница
12.00-16 00 |
13 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Сибирские умельцы: традиции и современность»
(художественная направленность, прикладное творчество)
Образцовый коллектив Новосибирской области |
МКОУ «СОШ № 3 р.п. Линево» |
Гукина Оксана Валерьевна |
77 |
Понедельник, среда
12.00-18.00
Вторник, четверг
14.00-18.00 |
14 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Креатив»
(художественная направленность, прикладное творчество) |
МКОУ «СОШ с. Старый Искитим» |
Исаченко Людмила Васильевна |
48 |
Понедельник
13.00- 19.00
Вторник, среда
12.00-16.00
Четверг
15.00-19.00
Пятница
12.00-19.00 |
15 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Мой проект»
( художественная направленность, прикладное творчество) |
МКОУ «СОШ с.Старый Искитим» |
Исаченко Людмила Васильевна |
13 |
Вторник, среда
16.00-19.00 |
16 |
Дополнительная общеобразовательная программа«Юный дизайнер»
(художественная направленность, прикладное творчество) |
МКОУ «СОШ № 4 р.п.Линево» |
Прялухина Любовь Анатольевна |
31 |
Понедельник
13.10-15.45
Вторник, среда, четверг
13.10-14.50 |
17 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Глиняная игрушка» (художественная направленность, прикладное творчество) |
МКОУ «ООШ д. Калиновка» |
Куряева Елена Александровна |
10 |
Понедельник, пятница
14.00 -15.45
|
18 |
Дополнительная общеобразовательная программа"Юный краевед"
(культурологическая направленность, музей) |
МКОУ «СОШ с. Белово» |
Никитина Марина Олеговна |
30 |
Вторник, среда, четверг
15.00-18.00 |
19 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Истоки"
(культурологическая направленность, музей) |
МКОУ «СОШ с. Сосновка» |
Забранская Ольга Васильевна |
10 |
Понедельник, среда, пятница
15.30-17.30 |
20 |
Дополнительная общеобразовательная программа «Школа кулинарного искусства» (социально-педагогическая направленность) |
МКОУ «Гимназия №1" |
Хавруцкая Ирина Анатольевна |
48 |
Вторник, четверг
17.15-18.00
|
21 |
Дополнительная общеобразовательная программа
«Сударушка»
(художественно направленность, прикладное творчество) |
МКОУ «Гимназия №1» |
Казанцева
Ирина Анатольевна |
61 |
Понедельник, среда
14.00-18.30
Вторник, четверг
14.00-17.00
Пятница
14.00-15.00 |
22 |
Дополнительная общеобразовательная программа
«Юный художник»
(художественно направленность, прикладное творчество) |
МКОУ «СОШ
д. Бурмистрово им. В.С. Чумака» |
Чумак Светлана Валериевна |
25 |
Понедельник, пятница
15.00-17.45
Суббота
12.00-17.45 |
|
|
|
|
|
|
23
24 |
Дополнительная общеобразовательная программа
"Горница"
(художественная направленность, вокал)
Дополнительная общеобразовательная программа "Калейдоскоп"
(художественная направленность, прикладное творчество) |
МКОУ «СОШ № 3 р.п.Линево»
МКУК "Листвянский Центр Досуга" |
Мурзинцева Татьяна Владимировна
Поршукова Людмила Нуриахматовна |
72
26 |
Понедельник, вторник
12.50-17.05
Среда
12.00-17.05
Четверг, пятница
12.00-16.30
Понедельник, среда
12.45-15.45
Вторник
13.45-15.45
Пятница
12.00-14.00 |
|
|
|
|
|
|
25 |
Дополнительная общеобразовательная программа "Валяшки"
(художественная направленность, прикладное творчество)
|
МКУК "Листвянский Центр Досуга" |
Поршукова Людмила Нуриахматовна |
21 |
Понедельник
15.45-17.45
Среда, пятница
14.00-17.00
Четверг
14.00-16.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|